Сегодня 19 апреля 2024
Организацию работы Государственного Совета Республики Татарстан обеспечивает Президиум Государственного Совета Республики Татарстан.

08 октября 2015
XLIV заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа

14 октября 2019   |   Комитет по социальной политике одобрил законопроекты о бюджетах республики и ТФОМС РТ
Сегодня состоялось заседание Комитета по социальной политике, на котором парламентарии рассмотрели республиканские законопроекты о бюджете Татарстана и бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ на 2020 – 2022 годы. В работе заседания принял участие заместитель Председателя Государственного Совета Юрий Камалтынов.
11 октября 2019   |   Законопроект о бюджете республики рассматривается в профильных комитетах парламента
Продолжается рассмотрение законопроекта «О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» в профильных комитетах парламента. Сегодня Основной финансовый закон республики обсудили на заседании Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.
11 октября 2019   |   Комитет по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике одобрил проект бюджета республики
Сегодня состоялось заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике, на котором депутаты рассмотрели проект закона РТ "О бюджете РТ на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы".
10 октября 2019   |   Татьяна Ларионова встретилась с экспертами первого Международного научного форума по проблемам глобальной безопасности
10 октября заместитель Председателя Государственного Совета, исполнительный директор республиканского фонда «Возрождение» Татьяна Ларионова встретилась с участниками Международной экспертной сессии Ассоциации внешнеполитических исследований им.А.А.Громыко. Они прибыли в Казань для участия в работе I Международного научного форума по проблемам глобальной безопасности «Андрей Громыко и советская дипломатия в эпоху глобальных противостояний», который проходит с 10 по 12 октября.
10 октября 2019   |   Состоялся семинар для депутатов Госсовета и их помощников
Состоялся семинар для депутатов Госсовета и их помощников
10 октября в малом зале Государственного Совета состоялся семинар для депутатов республиканского парламента и их помощников. Его провела Секретарь Государственного Совета Лилия Маврина.
10 октября 2019   |   Более 70% расходов республиканского бюджета в 2020 году – социально- значимые
Более 70% расходов республиканского бюджета в 2020 году – социально- значимые
Сегодня в Госсовете состоялась пресс-конференция по проекту закона РТ "О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов". На вопросы журналистов ответили председатель Комитета по бюджету, налогам и финансам Леонид Якунин и министр финансов республики Радик Гайзатуллин.
10 октября 2019   |   Парламентские слушания: республиканский бюджет сохранит свою социальную направленность
Сегодня в Государственном Совете прошли парламентские слушания по проекту республиканского закона «О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Бюджет-2020, по оценке депутатов, сбалансирован и социально-направлен. Доля социально-значимых расходов в проекте бюджета-2020 составляет более 70% от общего объема расходов.
09 октября 2019   |   Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию поддержал проект бюджета республики
Сегодня состоялось заседание Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию, на котором депутаты рассмотрели проект закона РТ "О бюджете РТ на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы". В работе заседания приняли участие заместитель Председателя парламента Юрий Камалтынов и Секретарь Государственного Совета Лилия Маврина.
09 октября 2019   |   Комитет по образованию, культуре, науке и национальным вопросам рассмотрел законопроект о бюджете республики
Сегодня состоялось заседание Комитета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. Парламентарии рассмотрели параметры бюджета Татарстана на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, а также прогноз социально-экономического развития республики на 2020 – 2025 годы. В работе заседания приняла участие заместитель Председателя Госсовета Татьяна Ларионова.
08 октября 2019   |   Парламентарии рассмотрели параметры бюджета Татарстана на 2020-2022 годы
Парламентарии рассмотрели параметры бюджета Татарстана на 2020-2022 годы
Сегодня состоялось заседание Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству, на котором парламентарии обсудили параметры бюджета Татарстана на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, а также прогноз социально-экономического развития республики на 2020 – 2025 годы. В работе заседания принял участие заместитель Председателя Государственного Совета Марат Ахметов.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

17 октября 2019