Сегодня 19 апреля 2024
Государственный Совет Республики Татарстан состоит из 100 депутатов. Депутаты Государственного Совета осуществляют депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности, за исключением случая,...

статьи 69 и 70 Конституции Республики Татарстан
13 апреля 2016
XLVI заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа

12 сентября 2019   |   Фарид Мухаметшин возглавил медиарейтинг глав заксобраний регионов РФ
Фарид Мухаметшин возглавил медиарейтинг глав заксобраний регионов РФ
Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин занял первое место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ за август 2019 года. Медиаиндекс спикера республиканского парламента превысил 10,1 тысяч. Информацию представила компания «Медиалогия».
11 сентября 2019   |   Формируется Молодежный парламент первого созыва при Госсовете РТ
Формируется Молодежный парламент первого созыва при Госсовете РТ
11 сентября состоялось заседание оргкомитета по проведению конкурса по формированию Молодежного парламента первого созыва при Госсовете РТ. Вела заседание заместитель Председателя Государственного Совета РТ Римма Ратникова.
11 сентября 2019   |   Предлагается обсудить законопроект
На информационном портале "Открытый Татарстан" для общественного обсуждения размещен проект закона РТ «Об установлении на 2020 год величины прожиточного минимума пенсионера в Республике Татарстан для определения размера федеральной социальной доплаты к пенсии». Обсуждение проекта продлится до 17 сентября.
10 сентября 2019   |   Фарид Мухаметшин: «С представителями других политических партий мы будем искать конструктивные решения в интересах избирателей»
Сегодня состоялась пресс-конференция, на которой Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Государственного Совета Фарид Мухамешин подвел итоги выборов депутатов ГС РТ шестого созыва.
10 сентября 2019   |   Фарид Мухаметшин поздравил ученых Татарстана с 80-летием академического Института языка, литературы и искусства
10 сентября Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин посетил Академию наук Республики Татарстан, где выступил на торжественном заседании научной общественности республики, посвященном 80-летию создания Института языка, литературы и искусства имени Галимджана Ибрагимова. В работе международных конференций и круглого стола принимают участие признанные ученые-лингвисты и искусствоведы из России и стран ближнего зарубежья.
09 сентября 2019   |   Предлагается обсудить законопроект
На портале "Открытый Татарстан" для общественного обсуждения размещен проект закона РТ «Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Республике Татарстан на 2020 год». Обсуждение проекта продлится до 12 сентября.
09 сентября 2019   |   Законопроект вынесен на обсуждение
На портале "Открытый Татарстан" для общественного обсуждения размещен проект закона РТ «О внесении изменений в Закон РТ «О государственных наградах РТ». Срок внесения поправок - 13 сентября.
09 сентября 2019   |   Предлагается обсудить законопроект
На портале "Открытый Татарстан" для общественного обсуждения размещен проект закона РТ «Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в РТ на 2020 год». Обсуждение проекта продлится до 12 сентября.
08 сентября 2019   |   Фарид Мухаметшин: «Важно, чтобы в парламент пришли действенные люди, не оторванные от земли»
Сегодня Председатель парламента Татарстана, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин принял участие в пресс-конференции на базе Единого информационного центра республики, куда в режиме реального времени поступает вся информации о ходе голосования на выборах депутатов Государственного Совета РТ шестого созыва.
08 сентября 2019   |   Фарид Мухаметшин: «Избирательный процесс организован эффективно»
Фарид Мухаметшин: «Избирательный процесс организован эффективно»
Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Фарид Мухаметшин посетил ситуационный центр партии.
[ 6 ]    [ 7 ]    [ 8 ]    [ 9 ]    [ 10 ]    [ 11 ]    [ 12 ]

11 сентября 2019