на главную | карта сайта | rss | язык: рус тат
Сегодня 29 мая 2022
Организацию работы Государственного Совета Республики Татарстан обеспечивает Президиум Государственного Совета Республики Татарстан.

статья 83 Конституции Республики Татарстан
Передача "Закон. Парламент. Общество."
Передача "Парламентские вести"
Дискуссионная передача "Трибуна депутата"
Сайт Председателя Государственного Совета РТ
Интернет приемная
с 21 октября 2019 года прием писем через форму "Интернет приемная" на данном сайте не осуществляется, направить обращение можно на новом сайте gossov.tatarstan.ru
Текст письма
Файл, <3Mb
Введите код с картинки
Я даю согласие на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения.
Медиа-материалы
Фотоколлаж посвященный 25-летию становления парламентаризма в современной истории Татарстана
Сервис «Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов»
Сервис
Фотогалерея событий
17 апреля 2010
Депутаты и сотрудники Аппарата Госсовета навели порядок в Лядском садике
Депутатский корпус
Официальный сайт Московской городской ДумыГоссовет Республики Коми
Государственное Собрание - Курултай Республики БашкортостанЗаконодательная Дума Хабаровского края

Новости Государственного Совета

Фото с события

В Татарстане завершился Республиканский конкурс законотворческих инициатив молодежи «Парламент 2030»

28 мая 2017, 10:17

В Татарстане завершился  Республиканский конкурс законотворческих инициатив молодежи «Парламент 2030»
В Татарстане завершился II республиканский конкурс законотворческих инициатив молодежи «Парламент 2030», поддержанный депутатами Государственной Думы РФ, Государственного Совета РТ, молодежным парламентом при Государственной Думе РФ. С приветственным словом к участникам конкурса обратилась депутат Госсовета РТ Ксения Владимирова.

В своем видео-послании председатель Молодежного Парламента при ГД РФ Мария Воропаева отметила важность проведения конкурса, как источника развития молодежного парламентаризма в региона. Она привела слова Председателя ГД РФ Вячеслава Володина о важности этой работы.

Депутат Государственной Думы РФ Ирек Зиннуров пожелал всем участникам конкурса проявить себя на защите наилучшим образом и привести грамотную аргументацию своих предложений.

Ежегодно конкурс проводится Казанским (Приволжским) федеральным университетом совместно с проектом «Малая академия государственного управления в РТ» по инициативе Молодежного корпуса законотворческой инициативы и мониторинга законодательства РТ.

Победителями конкурса стали студент юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета Сабит Сафин и студентка института экономики, управления и финансов Регина Ахмадуллина. Второе место присуждено студенту Университета управления «ТИСБИ» Руслану Ситдикову и студенту Казанского государственного медицинского университета Айназу Шайдуллину. Третье место разделили между собой студентка института экономики, управления и финансов КФУ Алина Сафина, а также студенты юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета Тойлы Алламурадов и Айгель Алимова.

Миляуша Гизатуллина

Трибуна депутата
МУХАМЕТШИН Фарид Хайруллович
Опыт Татарстана по информированию о нацпроектах распространят на всю страну
Парламентская газета Татарстан, №26 от 12 июля 2019 г.
Празднование 100-летия Татарской АССР
пнвтсрчтптсбвс
24 октября 2019
Опрос на сайте
Чего на Ваш взгляд не хватает на новом сайте?
интерактивности, обратной связи
официальных документов
фото и видео материалов
затрудняюсь ответить
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации
Государственная автоматизированная система
<!-- __tat__  -->
Официальный портал Республики Татарстан<!-- __tat__ татарстан - государство -->
Счетная палата Республики Татарстан
Общественная палата Республики Татарстан
Портал муниципальных образований Республики Татарстан
Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан
Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан
Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан
Общероссийский Народный Фронт

Об использовании информации официального сайта Государственного Совета Республики Татарстан

Официальный сайт Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.