Новости Государственного Совета

Фото с события




Ветеранов Аппарата Государственного Совета поздравили с Днем пожилых людей

01 октября 2019, 16:55

Ветеранов Аппарата Государственного Совета поздравили с Днем пожилых людей
Сегодня состоялось чествование ветеранов Аппарата Госсовета, посвященное Международному дню пожилых людей. Представителей старшего поколения поздравили заместитель Председателя Государственного Совета Юрий Камалтынов и Секретарь Государственного Совета Лилия Маврина.

Юрий Камалтынов передал слова приветствия Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина и всего депутатского корпуса.

«Вы самые лучшие годы отдали парламенту республики, заслужив уважение, причем, не только в стенах Государственного Совета. Вас в республике знает большое количество людей, которые вместе с вами работали на благо Татарстана, на благо большой страны, – отметил он. – Ваши славные традиции продолжает молодежь, которая работает так же хорошо и ответственно».

Сопредседатель Совета ветеранов Аппарата Госсовета Валентина Сабирова  обратила внимание коллег на то, что в течение года ветераны принимали активное участие в общественной жизни республики, посещая политические, культурные и спортивные события. Она поблагодарила коллектив Аппарата парламента за такое внимательное и трепетное отношение к ветеранам государственной гражданской службы.

«Мы друг друга любим, уважаем и ценим. Каждый раз с такой большой радостью встречаемся друг с другом. Желаю, чтобы наши сердца не старели, а с каждым годом только молодели», – сказала она.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан