№ п/п
|
Ф.И.О. |
Должность |
1.
|
Владимирова Ксения Андреевна |
Депутат Государственного Совета Республики Татарстан |
2.
|
Прокофьев Артем Вячеславович |
Депутат Государственного Совета Республики Татарстан |
3.
|
Аглиуллин Ленар Фанилевич |
представитель молодежи Нурлатского района |
4.
|
Аглямов Айнур Халимович |
представитель молодежи Мамадышского района |
5.
|
Аладышкин Ростислав Сергеевич |
представитель молодежи Заинского района |
6.
|
Аль-Анси Аммар Джамал |
Президент Татарстанского образовательно-дискуссионного центра "Республика дебатов" |
7.
|
Ахметшина Иделия Фанисовна |
Руководитель Федерального проекта "Инфопоток" в Республике Татарстан |
8.
|
Белоногов Антон Анатольевич |
председатель Совета молодежи Казанского региона Горьковской железной дороги |
9.
|
Бессарабенко Анна Сергеевна |
Заместитель руководителя регионального отделения общероссийской общественной организации содействия привлечению молодежи к решению проблем реформирования ЖКХ "Все Дома" |
10.
|
Борисова Анна Николаевна |
представитель молодежи Аксубаевского района |
11.
|
Васильев Юрий Павлович |
представитель молодежи Тукаевского района |
12.
|
Волков Денис Григорьевич |
Руководитель региональной молодежной спортивной общественной организации "Беги за мной, Казань" |
13.
|
Габдрахманова Айгуль Тагировна |
Руководитель проектов Татарстанского республиканского молодежного общественного фонда "Сэлэт" |
14.
|
Гадельшин Булат Ильгизарович |
представитель молодежи Верхнеуслонского района |
15.
|
Гараев Расиль Марселевич |
представитель молодежи Азнакаевского района |
16.
|
Гилмуллина Аэлита Марселевна |
представитель молодежи Мензелинского района |
17.
|
Годунов Алексей Николаевич |
представитель молодежи Дрожжановского района |
18.
|
Давлетов Илькам Камилевич |
представитель молодежи Ютазинского района |
19.
|
Дарбинян Яна Вачевна |
Активист региональной молодежной общественной организации "Курс ДОСААФ Республики Татарстан" |
20.
|
Домашева Мария Сергеевна |
член правления РОО "Свободная территория" |
21.
|
Загидуллина Галия Радиковна |
Администратор молодежной общественной организации "Клуб веселых и находчивых Республики Татарстан" |
22.
|
Зайцева Ольга Александровна |
представитель молодежи Елабужского района |
23.
|
Зарипов Роберта Ринатович |
Представитель молодежи Бавлинского района |
24.
|
Зарипова Айсылу Рустамовна |
представитель молодежи Атнинского района |
25.
|
Зубайдуллина Юлия Вагисовна |
Активист региональной общественной организации "Совет молодежных организаций Республики Татарстан" |
26.
|
Ибрагимова Юлия Олеговна |
представитель молодежи Арского района |
27.
|
Иванова Ирина Игоревна |
представитель молодежи Новошешминского района |
28.
|
Ильин Альберт Петрович |
представитель молодежи Камско-Устьинского района |
29.
|
Исмагилов Марат Шамилевич |
Руководитель проектов Автономной некоммерческой организации "Ресурсный центр молодежи Республики Татарстан" |
30.
|
Исмагилов Эдуард Камилевич |
Юрисконсульт региональной общественной организации "Объединение молодежного строительства Республики Татарстан" |
31.
|
Ихсанов Рахим Асхатович |
представитель молодежи Тюлячинского района |
32.
|
Кадыров Тимур Рафкатович |
Председатель региональной общественной организации "Молодежная Ассамблея народов Татарстана" |
33.
|
Калонова Мавзуна Октамовна |
Ассоциация иностранных студентов и аспирантов |
34.
|
Камалетдинов Тимур Ренатович |
Председатель региональной общественной молодежной организации "Объединение Отечество РТ" |
35.
|
Каримов Ильназ Ильмарович |
представитель молодежи Пестречинского района |
36.
|
Каримуллин Ильшат Ильдусович |
представитель молодежи Рыбно-Слободского района |
37.
|
Карпов Альберт Станиславович |
Координатор проектов молодежной общественной организации "Центр образовательных инноваций "First solid еeducational platform" Республики Татарстан" |
38.
|
Комаров Евгений Вячеславович |
Председатель Татарстанского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация молодых предпринимателей России" |
39.
|
Кореева Екатерина Сергеевна |
Заместитель Председателя Совета регионального молодежного общественного движения молодых ученых и специалистов Республики Татарстан |
40.
|
Лисичкина Алена Геннадьевна |
Член регионального отделения общероссийской организации "Молодая Гвардия Единой России" |
41.
|
Миннуллина Алсу Фиратовна |
представитель молодежи Кайбицкого района |
42.
|
Михайлова Марина Борисовна |
Председатель правления Региональной молодежной общественной организации Республики Татарстан "Созвездие - Йолдызлык" |
43.
|
Мишарин Роман Александрович |
представитель молодежи Лениногорского района |
44.
|
Мускаева Алсина Анваровна |
представитель молодежи Алексеевского района |
45.
|
Мухалев Алексей Сергеевич |
представитель молодежи Бугульминского района |
46.
|
Муштаков Максим Сергеевич |
представитель молодежи Алькеевского района |
47.
|
Насыбуллин Камиль Салаватович |
представитель от молодежного крыла ТРО КПРФ, 1-й секретарь ЛКСМ РФ по РТ |
48.
|
Нуриев Ринат Салаватович |
Руководитель молодежной общественной организации "Центр мусульманской молодежи "Тренд" |
49.
|
Нуртдинов Ирек Наилевич |
представитель молодежи Черемшановского района |
50.
|
Пашин Алексей Станиславович |
представитель молодежи Нижнекамского района |
51.
|
Петухов Андрей Юрьевич |
Руководитель проектов общественной организации "Академия творческой молодежи Республики Татарстан" |
52.
|
Портнов Александр Олегович |
представитель молодежи Лаишевского района |
53
|
Сабирзянова Ильмира Ильдаровна |
Заместитель председателя региональной общественной организации "Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан" |
54.
|
Сабиров Ильнур Ильшатович |
представитель молодежи Муслюмовского района |
55.
|
Савельев Игорь Владимирович |
представитель молодежи Зеленодольского района |
56.
|
Садыков Ленар Муслыхович |
Представитель молодежи Буинского района |
57.
|
Садыков Раиль Рафисович |
представитель молодежи Балтасинского района |
58.
|
Садыков Ринат Наилевич |
Член правления Татарстанского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" |
59.
|
Садыкова Дильбар Асадуловна |
Исполнительный директор общественной организации "Академия молодежной дипломатии" |
60.
|
Самигуллин Искандер Камилевич |
представитель молодежи Альметьевского района |
61.
|
Сахуриев Николай Иванович |
представитель молодежи Сармановского района |
62.
|
Седова Екатерина Александровна |
Активист региональной общественной организации "Казанский центр "Достижение молодых" |
63.
|
Согрина Екатерина Игоревна |
Директор общественной организации "Совет детских организаций Республики Татарстан" |
64.
|
Сотников Андрей Михайлович |
представитель молодежи города Набережные Челны |
65.
|
Спиридонов Дмитрий Алексеевич |
Представитель от регионального отделения Межрегиональной экологической общественной организации "ЭКА" |
66.
|
Спиридонова Ксения Александровна |
Председатель правления региональной молодежной общественной организации "Центр развития добровольчества Республики Татарстан" |
67.
|
Суфияров Ильдар Ильфатович |
представитель молодежи города Казани |
68.
|
Тимергалеев Азат Ринатович |
представитель молодежи Менделеевского района |
69.
|
Фарисеев Антон Сергеевич |
представитель молодежи Спасского района |
70.
|
Фирсова Элина Дмитриевна |
Вице - президент по правовым вопросам региональной молодежной общественной организации "Лига студентов Республики Татарстан" |
71.
|
Фомина Алина Александровна |
представитель молодежи Высокогорского района |
72.
|
Хабибуллин Рафис Раисович |
представитель молодежи Апастовского района |
73.
|
Хазиева Алмазия Индусовна |
представитель молодежи Актанышского района |
74.
|
Хайбуллов Шамиль Шавкатович |
Активист региональной общественной организации "Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан" |
75.
|
Халимдарова Динара Львовна |
представитель от ТРО Общероссийского Общественного Движения "Всероссийский женский союз - Надежда России" |
76.
|
Хамидуллин Айрат Фаритович |
представитель молодежи Чистопольского района |
77.
|
Хамитова Диляра Амировна |
Представитель от Республиканского общественного движения "Татарстан - Новый век" |
78.
|
Хасанов Нияз Рафисович |
представитель молодежи Кукморского района |
79.
|
Хисамова Ильсия Ильхамовна |
представитель молодежи Тетюшского района |
80.
|
Хусаинов Эмиль Ильдарович |
Активист региональной молодежной общественной организации "Кояш Нуры - Луч Солнца" Республики Татарстан |
81.
|
Читая Нестан Зауриевна |
Председатель региональной общественной организации общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи "Союз молодежи Республики Татарстан" |
82.
|
Чумаков Павел Римович |
Молодежный совет Федерации профсоюзов Республики Татарстан |
83.
|
Шарипов Айдар Нагимович |
представитель молодежи Сабинского района |
84.
|
Шахмин Марсель Фаатович |
представитель молодежи Агрызского района |
85.
|
Шаяхметов Фарит Айратович |
Председатель правления Региональной молодежной общественной организации "Центр культур и диалога" |
86.
|
Юсупов Рафаэль Русланович |
Представитель молодежного крыла Политической партии "ЛДПР" |
87.
|
Яруллин Табрис Мударисович |
Председатель общественной организации "Всемирный форум татарской молодежи" |