Совместное заседание Комиссии по реализации молодежной политики, формированию здорового образа жизни и содействию подготовке XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани и Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике (14 декабря 2012 года)

Решения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по реализации молодежной политики, формированию здорового образа жизни и содействию подготовке XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани от 14 декабря 2012 года № 124/6 "О реализации государственной политики в отношении инвалидов на территории Республики Татарстан в рамках Долгосрочной целевой программы Республики Татарстан "Доступная среда" на 2011-2015 годы"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по реализации молодежной политики, формированию здорового образа жизни и содействию подготовке XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани от 14 декабря 2012 года № 124/6 "О совершенствовании организации питания учащихся общеобразовательных учреждений на основе внедрения новых технологий приготовления пищи"

Примерный план работы на 2013 год Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по реализации молодежной политики, формированию здорового образа жизни и содействию подготовке XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани

Информация о работе в 2012 году Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по реализации молодежной политики, формированию здорового образа жизни и содействию подготовке XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.